В четвертом матче –

Хоккеисты казанского «Динамо» в Кемерово в четвертом матче второго раунда розыгрыша Кубка России встречались с командой «Байкал-Энергия» из Иркутска.

Встреча началась с гола соперников, но почти сразу же Сами Лаакконен этот гол отыграл – 1:1 Но иркутяне вырвались вперед – 3:1, и остальное время матча казанцам приходилось лишь догонять соперника – 2:5 на 52-й минуте матча. Казанцы яростно атаковали, но сумели забить лишь один мяч в концовке, а вот иркутяне ответили на этот гол своим – уже в компенсированное время – 3:6.
Тем не менее, после этого поражения казанцы остались на первом месте в группе и выигрыш в последнем туре у «Водника» гарантирует им первое место и выход в финальную часть розыгрыша Кубка России, которая пройдет в Новосибирске.