В день игры «Рубина» и «Спартака» в Казани ограничат продажу алкоголя

news_top_970_100

В день матча Российской Премьер-Лиги между казанским «Рубином» и московским «Спартаком», который пройдёт 19 августа, в городе введут ограничения на продажу спиртного. Мера коснётся территории вокруг стадиона «Ак Барс Арена» в Ново-Савиновском районе, а также ряда центральных улиц.

Запрет будет действовать на проспекте Амирхана (от Сибгата Хакима до Чистопольской), улицах Чистопольской, Адоратского, Лаврентьева до Гаврилова, у обводного моста Третьей транспортной дамбы (включая «Мегастрой»), на улице Троицкий Лес и вдоль Казанки до Амирхана.

В центре города — на улицах Астрономической, Баумана, Кави Наджми, Мусы Джалиля, Профсоюзной, Университетской и Чернышевского. Исключение — заведения общественного питания с лицензией на продажу алкоголя при оказании услуг общепита.

news_right_column_240_400