В «День подписчика» нашего полку прибыло

Наши постоянные читатели уже знают, как можно выгодно подписаться на «Казанские ведомости» – оформить подписку на газету в «День подписчика». Ведь вместе с подпиской читатели получают подарки.

news_top_970_100
Приятным сюрпризом для всех пришедших вчера на мероприятие в один из торговых центров Казани стало и 10-процентное снижение подписных цен на периодические издания в связи с проведением Всероссийской декады подписчика, проходящей с 11 по 21 апреля. Как отметила директор филиала УФПС «Татарстан почтасы» - филиала ФГУП «Почта России», организатора акции, Регина Кузнецова, Дни подписчика проводятся раз в полгода уже на протяжении многих лет. А получить подарок приятно любому человеку. Уже за полчаса до начала акции у баннера «КВ» собрались наши самые преданные читатели. Настроение у всех было приподнятое, праздничное. Многие приходят на «День подписчика» уже не в первый раз, встречаясь с коллективом редакции как со старыми знакомыми. Только за первые полтора часа на нашу газету подписались 65 человек. Вот что говорят сами читатели.Альмира Хабибуллина: Всегда с нетерпением жду эту акцию. Удобство и выгода налицо – здесь можно и подписаться, и подарок получить. Читаю газету от корки до корки. Вы подробно освещаете пенсионную тематику. А еще я с удовольствием читаю «Санту-Барбару».Альбина Султанова: Уже на протяжении 8 лет выписываю газету для свекрови, а читаем мы ее всей семьей. Я специально отслеживаю, где и когда будет проходить «День подписчика», чтобы подписаться таким образом на любимую газету.Альфред Сафаров: Газетой я доволен, потому и подписываюсь постоянно. На ваших страницах можно найти материалы по любым вопросам - соцзащита, льготы, городские новости, семейные проблемы.

Кадрия Гатиатуллина:
Я не только подписываюсь на газету, но и участвую в ее конкурсах «Моя любимая семейная фотография», «Черный пакет». Вы затрагиваете все важные социальные темы – так держать!Всего вчера в ходе акции армия подписчиков «Казанских ведомостей» пополнилась более чем на сотню человек. А для тех, кто еще не успел оформить подписку, сообщаем: подписаться на второе полугодие с 10-процентной скидкой можно до 21 апреля в любом почтовом отделении республики. Подпишитесь и будьте в курсе всех новостей и событий!

news_right_column_240_400
news_bot_970_100