В Доме Правительства РТ состоялось очередное заседание совета директоров ОАО «Татнефть» под председательством Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова

На заседании были рассмотрены итоги исполнения бюджета ОАО «Татнефть» за восемь месяцев 2013 года и утверждены бюджеты на октябрь и четвертый квартал текущего года, обсуждены прогнозы финансово-хозяйственной деятельности компании на 2014 год.

news_top_970_100
Совет директоров заслушал информацию о применении современных технологий и оборудования для повышения эффективности строительства скважин в ООО «УК «Татбурнефть». В настоящее время активно внедряются новые технологии на Ашальчинском месторождении сверхвязкой нефти, ведется строительство новых скважин с последующим проведением многозонного гидроразрыва пласта, а также бурение многозабойных и горизонтальных скважин на девонские отложения. Одновременно в коллективе татарстанских буровиков планомерно решаются вопросы дальнейшего повышения производительности труда, снижения аварийности. Также на заседании была обсуждена информация о состоянии и развитии корпоративных средств массовой информации и ряд других вопросов, сообщает пресс-служба ОАО «Татнефть».

news_right_column_240_400
news_bot_970_100