В «Доме Роналда Макдоналда» прошел «День Волонтера»

На прошлой неделе, 14 декабря, в бесплатной семейной гостинице «Дом Роналда Макдоналда» в Казани прошел праздник «День волонтера», уже ставший ежегодной традицией. Волонтеры активно помогают «Дому Роналда Макдоналда» в течение всего года, и этот праздник - возможность для администрации Дома поблагодарить их за улыбки, искренность и отзывчивость.

news_top_970_100

В этот день бесплатная семейная гостиница «Дом Роналда Макдоналда» в Казани собирает под одной крышей всех друзей, помогающих семьям, чьи дети проходят длительное лечение в Детской республиканской клинической больнице МЗ РТ, чтобы сказать им спасибо. 

Мероприятие открыли депутат Государственного Совета РТ пятого созыва, член комитета Госсовета РТ по социальной политике Ксения Владимирова и депутат Государственного Совета РТ пятого созыва Анастасия Исаева. 

Директор «Дома Роналда Макдоналда» Юлия Маркова выразила благодарность участникам праздника: «Огромное вам спасибо за ваш вклад, за ваши эмоции и те добрые дела, которые вы делаете для наших жителей». Мероприятие также пришли поддержать заместитель министра образования и науки РТ Семен Федоров и заместитель министра по делам молодежи РТ Анна Захматова. 

Для гостей мероприятия была организована концертная программа. Выступление танцевальной группы StartUp зарядило зрителей энергией и позитивом. В интерактивной игре принимали участие не только гости мероприятия, но и жители бесплатной семейной гостиницы. Нотку волшебства мероприятию добавила музыкальная группа Doratti. По окончании концертной программы всех гостей праздника ждал торжественный фуршет и фотосессия на память.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100