В его квартире живут огромный кот и рыбки

Как-то ехала в поезде и разговорилась с одной женщиной. Она очень жаловалась на своего мужа. Я поинтересовалась, почему с ним не расходится, и получила такой ответ - без него огород некому будет копать по весне. Так и мучается эта бедная огородница с нелюбимым мужем уже восемь лет. Как же хорошо, что у меня нет сада!..

news_top_970_100
Автор:
Людмила

Я живу одна уже более десяти лет. За это время не встретила ни одного человека, близкого мне по духу, с которым захотелось бы прожить вместе долгие годы жизни.

Никаких особых требований у меня нет. Лишь бы он был в достаточной степени образован. Здесь я говорю не о высшем образовании, а скорее о духовном. Хотелось бы, чтобы он любил музыку, театр и был начитан. Чтобы придерживался нравственных правил и не пил. Это может быть человек, достаточно много повидавший на своем веку, но не опустивший руки перед трудностями. Человек дела, умеющий управлять людьми и уважать закон. Любящий женщин и детей. В квартире которого живет огромный кот и есть аквариум с рыбками.

Скорее всего, сейчас он на пенсии и одинок. Привыкший к активной жизни, чувствует себя забытым. Но пусть поверит, что это не так.

Недавно я вышла на пенсию. В это мне самой верится с трудом. Хочется рядом видеть и чувствовать близкого друга. Хочется посвящать ему стихи и вкусно кормить.

Хочется встречать друзей, не боясь отмечать дни рождения. И верить, что впереди нас ждут только радостные события.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100