В год Кролика плывите по волнам любви

2011 год - год белого Кролика или Кота. По прогнозам астрологов, он несомненно принесет много удачи и счастья. Кот всегда падает на четыре лапы - ему всегда везет. Он счастливчик! Любовь - вот то, что будет самым важным в новом 2011 году. Любовь везде, вы будете ощущать ее всеми своими органами чувств, радоваться как дети и получать удовольствие от жизни!

news_top_970_100

Объясняется все очень просто: по китайскому (восточному) календарю год начнется 14 февраля, а это День всех влюбленных! Посмотрите вокруг и полюбите ближнего - именно это будет основным лейтмотивом нового 2011 года. И кто будет плыть по волнам любви, тому будет бесконечно везти. Астрологи обещают, что этот год будет торжеством справедливости. Тот, кто незаконно завладел чужим имуществом, в этот год запросто может его лишиться. Кризис, скорее всего, в будущем году еще помучит нас в своих железных объятьях. Но конец года принесет серьезное облегчение.

Самое благоприятное ожидает нас в делах семейных. Кролик и кот - семейные животные, они мягки, создают дома уют. Именно поэтому ждите в новом году, что в семье у вас все будет самым наилучшим образом. А если только мечтаете завести семью, то этот год - прекрасное время для такого начинания!

Люди, рожденные под знаком Овна, могут столкнуться с некоторыми проблемами в своей карьере в течение первой половины этого года. Тем не менее они преодолеют все трудности. Не рекомендуется осуществлять различного рода рискованные мероприятия, в частности в профессиональной деятельности. В плане личной жизни этот год обещает быть для Овнов удачным, одинокие могут встретить свою любовь, а некоторые даже отпразднуют свадьбу. Этот год не потрясет Овна финансовыми проблемами.

Телец будет наслаждаться прекрасным этапом жизни практически весь год. Некоторые из них могут даже получить неожиданное продвижение по службе. Семейная жизнь будет гармоничной. Друзья станут оказывать всемерную поддержку. Финансовые проблемы, возникшие в ушедшем году, будут решены в течение 2011 года. Однако некоторые из Тельцов могут столкнуться с проблемами, связанными со здоровьем.

Если собрались за границу, то помните, что эта поездка может очень сильно изменить вашу жизнь. Многим в 2011 году неожиданно повезет с друзьями, возможны новые неординарные, интересные знакомства.

У Близнецов год пройдет без особых взлетов и падений. Тем не менее возможны изменения в лучшую сторону в карьере и финансовый рост. В середине года могут возникнуть проблемы со здоровьем, поэтому вы должны следить за собой – не забывайте о спорте и профилактических процедурах. Многие Близнецы будут сомневаться в чувствах - как своих, так и любимого человека. Делать этого не следует: постоянное недоверие, подозрения могут внести серьезный разлад в отношения и вызвать их охлаждение.

Усилия Раков, которые они предприняли в прошлом году, принесут свои плоды в начале 2011 года. Вы способны добиться успеха в ваших проектах, и новые возможности обогатят вас и вашу жизнь. Встретитесь с новыми людьми, которые окажутся важными и смогут открыть новые двери к достижению ваших целей. Ракам может сильно повезти в выборе партнеров. В различных сферах деятельности можно ожидать от них помощи. Но следует воздерживаться от случайных знакомств, особенно в июне-июле.

2011 год - хороший год для Льва. Вас ждут романтические встречи, вы даже можете вступить в брак - по крайней мере, год для этого будет благоприятным. Звезды советуют регулярно заниматься спортом и придерживаться правильного питания, чтобы избежать проблем со здоровьем. Некоторые Львы могут получить продвижение по службе. В середине года вы сможете насладиться прекрасным временем и можете побаловать себя незабываемым отдыхом. Осенью работоспособность Львов может ухудшиться из-за излишнего расслабления и нежелания работать. Октябрь может ознаменоваться приобретением новых приятелей. Не рекомендуется одалживать деньги и тратить большие суммы.

Этот год окажется важным для людей, рожденных под знаком Девы. Он будет для них стабильным в финансовом плане. Семейная жизнь тоже не нарушит своего ритма. Небольшие проблемы со здоровьем могут возникнуть в начале года. Придется затратить немало энергии для продвижения в карьере. Тем не менее, если у вас есть свой бизнес, он может принести больше прибыли, чем в предыдущем году. Девам в 2011 году следует внимательно отнестись к своему имиджу. Не следует чрезмерно доверять людям, полагаться на других людей – самостоятельный труд способен при сильном терпении дать отличные результаты.

Людям, рожденным под знаком Весов, астрологи предсказывают замечательный год. Вам будет улыбаться удача, вы сможете сохранить прекрасные отношения с членами семьи и друзьями. В середине года появится прекрасная возможность совершить путешествие своей мечты. Несмотря на большое желание переложить часть проблем на других, Весам придется рассчитывать на самих себя. Проявление инициативы, энергичности принесет успех во многих областях. Во второй половине года самое время для путешествий.

Скорпионов ждет довольно стабильный год. В начале года вы можете столкнуться с некоторыми проблемами своего здоровья, которые не стоит запускать. Некоторые сложности могут возникнуть и в семье. Постарайтесь быть честным со своим партнером, в противном случае это может привести к неприятностям и недопониманию. Скорпионы в 2011 году будут очень работоспособны. Это самое время выложиться полностью для достижения успеха. Ставить акцент на общественной деятельности в 2011 году не рекомендуется, т.к. будет много ограничений и препятствий. Возможны конфликты с различного рода общественными организациями.

Этот год очень хорош для Стрельца. В романтических и семейных отношениях он обещает только приятные сюрпризы. Тем не менее будьте начеку: могут возникнуть некоторые финансовые проблемы. Друзья окажут большую поддержку. Некоторые могут получить повышение в карьере.

У Стрельцов возникнет сильная тяга к путешествиям. Активизируются тайные, скрытые стороны жизни, которые могут стать явью для окружающих людей. Различного рода кризисные ситуации будут возникать в общественной жизни.

Для Козерогов 2011 год сложится довольно удачно во многих сферах. Вы можете быть вовлечены в различного рода рискованные мероприятия, которые могут принести большой успех в финансовом плане и профессиональной деятельности.

Работоспособность улучшится, и результаты от работы будут впечатляющими. Но вы можете столкнуться с некоторыми проблемами в семье. Будьте терпеливы, в противном случае год обещает поражения и неудачи. Несмотря на эти неудобства, вы будете здоровы круглый год.

Водолеи будут иметь фантастически успешный год! Некоторые могут даже получить повышение по службе. В семейной жизни не возникнет никаких проблем. Финансовые проблемы будут решены без особых усилий да еще и в том аспекте, который более важен, например приобретение недвижимости. Однако летом могут возникнуть некоторые проблемы, связанные со здоровьем. Поэтому будьте осторожны и внимательны. Следует опасаться вовлекаться в рискованные ситуации, хотя обстоятельства будут давать соблазн к этому. Этот год для Водолеев будет тесно связан с внутренним миром, попытками разобраться в самих себе.

Этот год очень хорош для Рыб. В личной жизни вас ожидает успех, со здоровьем не возникнет больших проблем. Тем не менее финансовые проблемы могут возникнуть в начале этого года. Влюбленные Рыбы могут вступить в брак. Некоторые Рыбы могут даже получить продвижение по службе, что более вероятно в конце года. Для вас в 2011 году активизируется участие в общественной деятельности. Связи друзей и знакомых принесут успех в профессиональной деятельности. Возможны путешествия за границу вместе с семьей.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100