В каком месяце жениться?

Если в прежние века свадьбы старались подгадать на осенние месяцы - время окончания сбора урожая, то теперь круглый год по городу снуют машины в лентах, цветах и куклах. А что предсказывают звезды?

news_top_970_100

Январь. Союз обещает быть достаточно спокойным, без излишних потрясений и болезненных расставаний. Однако некоторая обыденность супружеских отношений может вызвать психологическую и физическую неудовлетворенность пары.

Февраль. Бурные отношения и измены - таковы последствия февральского брака. Если молодожены выдержат испытание первого года супружества, то брак может оказаться крепким.

Март. Звезды сулят довольно интересный союз. Спокойные периоды будут сменяться днями охлаждения и ссор.

Апрель. Только взаимная любовь сможет удержать супругов вместе.

Май. Это довольно крепкий и счастливый брак. Поженившиеся в мае обычно быстрее других достигают материального благополучия.

Июнь. Для пары, заключившей союз в этом месяце, важно помнить, что все хорошо в меру. Перегибы в любую сторону чреваты последствиями.

Июль. Главное для обоих супругов - установить для себя приоритеты: либо важнее всего семья, либо карьера, либо личная свобода.

Август. Сплошные испытания на прочность чувств. В первые десять лет вам скучать не придется.

Сентябрь. Самое милое дело начинать строить свою семейную жизнь в сентябре! Однако есть маленькое «но» - только не в шалаше.

Октябрь. Сперва надо хорошо подумать, прежде чем отправляться в загс: слишком много трудностей может свалиться на вашу голову.

Ноябрь. Бурные страсти, расставания и встречи, а в результате хэппи-энд. Если вас такая формула устраивает - женитесь в ноябре.

Декабрь. Этому союзу окажется все нипочем. Супруги смогут выдержать любые испытания и надолго сохранить нежные чувства друг к другу.

Однако выбранный заранее месяц для заключения брака не является стопроцентной гарантией создания идеальной семьи. Ведь каждый из нас сам творец своего счастья.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100