В какой сфере начинающий бизнесмен может прилично заработать?

В какой сфере индивидуальный предприниматель может неплохо заработать? Такой вопрос задали «КВ» рядовым казанцам.

news_top_970_100
Альфия Серазутдинова, бухгалтер:
- Наверное, прибыльный бизнес может получиться на женской косметике. Она всегда будет востребована прекрасной половиной населения. Для начала можно арендовать офис, а уже потом открывать собственный магазин.Дина Шакирова, инженер-технолог:
- Я считаю, что индивидуальный предприниматель может прилично заработать, если откроет флористический салон. Причем его услуги должны быть самыми разнообразными: не только продажа и доставка цветов, но и оформление букетами торжеств и машин, цветы для украшения прически, а также фитодизайн.Денис Исаев, экономист:
- На мой взгляд, выгодно открыть собственный автосервис. Главное, чтобы услуги по сервисному и техобслуживанию автомобилей, их ремонт и диагностика всегда выполнялись высококвалифицированными специалистами качественно и быстро. Тогда и клиентов будет много, и прибыль приличной. Надежда Чепракова, повар-кондитер:
- Мне кажется, что хорошая прибыль будет, если открыть небольшое кафе вблизи любого вуза. Но там должен продаваться не только фастфуд, но и более полезная для молодежи еда, а цены - соответствовать финансовым возможностям студентов. Можно разработать гибкую систему скидок.Владимир Варламов, строитель:
- Я считаю, что довольно прибыльно быть владельцем транспортной компании. В этом случае можно осуществлять грузоперевозки по России на различных грузовых автомобилях. Нужно только всегда обеспечивать высокий уровень качества транспортных услуг.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100