В Казани обсудят вопросы развития предпринимательства

24 октября состоится первое заседание координационного совета по вопросам поддержки и развития малого и среднего предпринимательства в РТ.

news_top_970_100

Состав координационного совета по вопросам поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан утвержден постановлением Кабинета министров РТ №581 от 12 августа 2008 года. В состав совета входят видные представители государственных структур Татарстана и бизнес-сообщества республики, сообщает «Татар-информ». Его председателем назначен президент Центра микрофинансирования, вице-президент общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России» Павел Сигал, сообщает пресс-служба совета.

Координационный совет по вопросам поддержки и развития малого и среднего предпринимательства является координирующим органом при Кабинете министров Республики Татарстан, созданным с целью осуществления работы по координации деятельности в сфере поддержки и развития малого и среднего предпринимательства в республике.

На первом заседании совета планируется обсудить вопрос исполнения резолюции съезда предпринимателей РТ от 20 декабря 2006 года, а также вопрос об исполнении поручений Президента РФ по развитию малого и среднего предпринимательства, в частности, в свете принятия ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов РФ или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

news_right_column_240_400
news_bot_970_100