В Казани после капремонта открылся детсад

В микрорайоне «Танкодром» Советского района Казани после капитального ремонта начал свою работу детский сад №316. В нем были полностью заменены окна, внутренние двери, кровля, системы водоснабжения, канализации и отопления, отремонтированы санузлы, входная группа, отмостка, фасад, а также устроены теневые навесы на территории. Оценить качество работ и поздравить малышей, их родителей и воспитателей с открытием приехал глава администрации Советского района Рустем Гафаров.

news_top_970_100

Детский сад №316 был построен в 1973 году и стал первым дошкольным учреждением в Советском районе, который обновлен по Республиканской программе капитального ремонта учреждений образования. За последние 5 лет в Казани капитально отремонтировано 36 детских садов на сумму более 372 млн рублей. Всего по планам в этом году будут обновлены три здания дошкольных учреждений.

На новоселье малышам подарили праздничный торт, а руководству учреждения - сертификат на приобретение спортивного оборудования, сообщает пресс-служба администрации Советского района.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100