В Казани пройдут традиционные сельскохозяйственные ярмарки

В субботу, 30 января в Казани пройдут традиционные еженедельные сельскохозяйственные ярмарки. Торговля будет организована на десяти площадках.

news_top_970_100

В Авиастроительном районе ярмарка будет проходить на площадке перед ТК «Бахетле» на ул.Ленинградская, 27.

В Вахитовском районе казанцы смогут приобрести сельскохозяйственные продукты по сниженным ценам сразу на двух площадках: в префектуре «Старый город» по ул.К.Тинчурина, 13 и на площадке на пересечении улиц Достоевского и Волкова.

В Кировском районе продажа будет идти за ДК «Железнодорожников» по адресу ул.Ильича, 1 и по ул.Краснококшайская, 152/2 – на территории перед ТЦ «Ягодная Слобода».

В Московском районе посетителей ждут на площадке напротив супермаркета «Пятерочка+» на пересечении улиц Кулахметова и Восстания.

В Ново-Савиновском районе производители представят свою продукцию на площадке перед оптово-розничным рынком по ул.Адоратского, 21а.

В Приволжском районе сельскохозяйственная ярмарка пройдет на площадке перед КЦ «Чулпан» по пр.Победы, 48а.

Жители Советского района могут посетить сельскохозяйственные ярмарки в агропромышленном парке «Казань» по адресу ул.Аграрная, 2, и на территории рынка «Дерби» в Дербышках по ул.Липатова, 7, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100