В Казани пьяный 32-летний мужчина ограбил несколько машин

Сотрудники полиции устанавливают владельцев вещей, обнаруженных у подозреваемого в кражах из автомашин, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

news_top_970_100
Полицейские устанавливают владельцев вещей, обнаруженных у мужчины, подозреваемого в кражах из автомашин. По данным следствия мужчина причастен к трем аналогичным преступлениям, произошедшим на территории Вахитовского района в один день. Со слов подозреваемого, преступления он совершал в состоянии алкогольного опьянения.

У мужчины были изъяты солнечные очки, автомобильная аптечка, видеорегистратор, зарядные устройства от телефонов, плоскогубцы, usb-кабели, радар, комплекты ключей, флэш-карты.

Мужчина был задержан с поличным. В момент совершения преступления в руках у задержанного находился пакет, в котором лежали различные вещи. Со слов подозреваемого он похитил их в этот же день из других машин.

По данным фактам возбуждено уголовное дело по статье «кража». Полицейские просят автовладельцев, опознавших среди изъятого имущества свои вещи, обращаться в отдел полиции «Вишневский» или позвонить по телефонам 89179377272 и 291-27-01.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100