Самая дорогая аренда квартиры в Казани составила 190 тысяч рублей в месяц

В списке премиального арендованного жилья в столицах субъектов России Казань заняла десятое место.

news_top_970_100

Эксперты «Циан» промониторили аренду высокобюджетного жилья в столицах субъектов России и составили список из десятка городов по стоимости ежемесячной его аренды. Казань заняла в этом списке последнее, десятое место.

От Казани была представлена трехкомнатная квартира площадью 130 кв. м на улице Япеева. Всего 700 метров отделяет дом от Казанского кремля. За месяц проживания в такой квартире арендатору придется отдать 190 тыс. рублей. Это самое дешевое жилье в десяти представленных в списке городах.

Первое место в рейтинге занимает жилье в 15-этажном «Доме на Набережной» в Благовещенске. Особенным этот дом считается потому, что он построен на первой линии Амура, а два его верхних этажа отданы под видовой пентхаус в 319 квадратных метров. Месяц проживания здесь стоит 1,5 млн рублей.

На втором месте расположился Краснодар. Там трехкомнатную квартиру в 170 квадратных метров можно снять за 400 тысяч рублей. Третье место досталось двухуровневой квартире площадью 315 квадратных метров в Новосибирске. За нее в месяц нужно отдать 350 тысяч рублей.

 

 

 

news_right_column_240_400
news_bot_970_100