Вчера вечером в Кировском районе Казани произошло резонансное ДТП. Около 20:20 на улице Боевой водитель неустановленного фургона совершил наезд на трех подростков, переходивших дорогу по регулируемому пешеходному переходу, после чего скрылся с места происшествия.
Пострадали двенадцатилетние девочка и мальчик, а также четырнадцатилетняя девочка. Все они с различными травмами были доставлены в медицинское учреждение.
Как сообщает прокуратура Татарстана, инцидент произошел на хорошо освещенном переходе с отличной видимостью. На место незамедлительно выехал заместитель прокурора Кировского района Ильдар Альменев.
Сотрудники ГИБДД проводят оперативно-розыскные мероприятия: изымают и анализируют записи с видеорегистраторов проезжавших автомобилей. Прокуратура взяла ход расследования под особый контроль.