В среду, 24 июня, на станции казанского метрополитена «Суконная слобода» временно перестанут работать три выхода. Как сообщили в пресс-службе МУП «Метроэлектротранс», ограничения вводятся с 10:00 до 17:00 в связи с проведением конкурса профессионального мастерства среди инспекторов транспортной безопасности.
Речь идет о выходах № 1, 2 и 3 в вестибюле № 1. Войти и выйти со станции в это время можно будет через вестибюль № 2, выход из которого расположен со стороны улицы Назарбаева.