В Набережных Челнах пройдет очередная выставка «Образование – Карьера-2011»

В прошлом году выставка привлекла внимание более 7500 посетителей.

news_top_970_100
Цель проекта – показать возможность качественных изменений в сфере образования, соответствующего потребностям экономики и общества. Проект ориентирован на широкую аудиторию – родителей, преподавателей, учащихся, студентов и абитуриентов.

На выставке абитуриентам предстоит из более 50 высших и средне-специальных учебных заведений города, Республики Татарстан и Российской Федерации из множества специальностей сделать выбор будущей профессии. Экспозиция поможет расширить кругозор, как абитуриентов, которые, посетив выставку, смогут получить достаточно полное представление о возможностях современного образования, так и участников выставки.

На выставке будут представлены техникумы, колледжи, профессиональные училища и высшие учебные заведения, Центр информации для молодежи. Особенно важным моментом на выставке для соискателей работы станет ежегодная ярмарка вакансий. В прошлом году выставка привлекла внимание более 7500 посетителей, среди которых учащиеся, родители, а также работающая молодежь.

Организатор экспозиции – выставочный центр «Экспо-кама», при поддержке мэрии, исполнительного комитета, Торгово-промышленной палаты города Набережные Челны и региона «Закамье», сообщает пресс-служба мэрии города.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100