В Одинцово переиграли «Заречье»

Волейболистки казанского «Динамо» уже приучили своих болельщиков к тому, что выигрывают почти всегда и с сухим счетом.

Однако после проигрыша московскому «Динамо» что-то испортилось в казанской машине. А тут еще Антонелла Дель Коре все никак не может обрести былую форму. Вот и в матче в Одинцово против местного клуба «Заречье» первый сет у наших девушек явно не задался.

И несмотря на то что приходится все время догонять, динамовки вроде бы возвращаются в игру, но упущено на старте было уже слишком много - 25:22.

По-прежнему у «Динамо» хорошо работает блок, но вот число невынужденных ошибок у гостей явно выше. Вот и во втором сете в концовке вдруг стало ясно - можно проиграть и эту партию, особенно при счете 19:24. Вот тут-то наши девушки и совершили волшебное возвращение в игру. Семь очков в одной расстановке выигрывают гостьи, а значит, и всю партию, - 26:24.

После чего выиграть третью и четвертую партию было уже делом техники - 25:14, 25:17. И 3-1 в матче.