На «Осенний марафон маркетплейсов» зарегистрировались уже более 300 бизнесменов

Марафон пройдет 7 ноября 2021 года.

news_top_970_100

Число предпринимателей, которые зарегистрировались на «Осенний марафон маркетплейсов», превысило 300 человек.

Участников обучат тонкостями работы на площадках OZON, Wildberries и KazanExpress. Марафон состоится 7 ноября 2021 года, сообщает пресс-служба организаторов.

«По итогам 8 месяцев 2021 года количество татарстанских продавцов на маркетплейсах увеличилось почти в 4 раза, там зарегистрировано около 13 тыс. интернет-магазинов из Татарстана. Нам уже удалось добиться опережающего развития отрасли eCom в регионе по сравнению со средними темпами роста в ПФО и России», – отметил бизнес-омбудсмен Татарстана Фарид Абдулганиев.

По его словам, предстоящий марафон – это еще один инструмент, где как можно больше предпринимателей смогут узнать о новых возможностях ведения бизнеса от лучших экспертов в этой области.

Он напомнил, что первый 30-дневный марафон от ЦЭТ «Маркетплейс.Легко» прошел в апреле этого года – тогда более 800 татарстанских предпринимателей начали успешные продажи на маркетплейсах.

Заявку на участие в мероприятии можно оставить, перейдя по этой ссылке.

Читайте в нашем материале: «Наша целевая аудитория — неплатежеспособна»: как бизнесмены Татарстана захватывают онлайн-рынок

 

news_right_column_240_400
news_bot_970_100