В Татарстане чуть не произошло убийство девушки

Следственные органы Следственного комитета РФ по РТ возбудили уголовное дело в отношении 34-летнего мужчины. Он подозревается в покушении на убийство.

news_top_970_100

По версии следствия, 24 августа текущего года молодой человек приехал с визитом ко своей любовнице, проживающей в Алексеевском районе Татарстана. По прибытии друга женщина отправилась в Казань, оставив приятеля наедине со своей сестрой 16-ти лет и малолетней дочерью.

Молодой человек уложил детей спать и решил совершить убийство сестры сожительницы. Схватив нож, он подкрался к уснувшей потерпевшей, и нанес ей многочисленные удары по различным частям тела, после чего принялся душить жертву подушкой и голыми руками. Во время борьбы девушка отняла у нападавшего оружие и ранила его в руку. После этого он прервал преступные действия. Потерпевшая позвонила родственникам, которые сразу обратились в правоохранительные органы.

Мужчина был задержан. Причастность к совершению он признал полностью, пояснив, что желание совершить убийство возникло спонтанно.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100