В Юниверсал Холидейз подвели итоги года: результаты неожиданные

Конец 2014-го года принес неприятные сюрпризы жителям республики, планировавшим поездку за рубеж – на новогодние каникулы или просто погреться на солнышке в любой из зимних месяцев. Резкий (и до сих пор не прекратившийся) рост евро поставил под угрозу отдых татарстанцев.

news_top_970_100
Едва ли не единственными оказались ввыигрыше клиенты Юниверсал Холидейз: ниодной семье не пришлось отказываться от поездки. Как компании это удается?Попробуем выведать «секрет фирмы» у генеральногодиректора Юниверсал Холидейз Эдуарда Максименко.

-Представительство компании открылось в Казани ровно год назад, в декабре2013-го. За это время нашими клиентами стали более 1 000 семей, из них свыше 500 уже съездили отдохнуть.(Примечательно, что к нам обращаются не только жители Татарстана, но и соседнихрегионов - Марий-Эл, Чувашии, Удмуртии, Башкирии). Могу ответственно заявить –это очень хорошие показатели. Например, в Сибири (Томск), где наша компанияработает уже четвертый год, абсолютное число отдохнувших, конечно, выше. Но впроцентном отношении татарстанцы сотрудничают с нами активнее.

Выборжителей республики понять легко. На сегодняшний день Юниверсал Холидейз предлагает самые популярные среди россиянтуристические направления в 15-ти странах и во всех частях света – от Азии доАмерики. (Кстати, совсем недавно к этому списку добавились Греция, о. Крит, о.Маврикий). Если говорить о сезонности, компания готова отправлять россиян наотдых круглый год. Так, самые популярные направления у казанских туристовлетом: о. Тенерифе и Черногория, зимой – ОАЭ и Таиланд.

ПартнерыЮниверсал Холидейз непосредственнона курортах (а их по всему миру 55) владеют такими брендами, как Kempinski,Howard Johnson, Novotel. И совершенно очевидно просто не могут предоставлятьнекачественные услуги. Отсюда вытекает еще одна особенность отдыха с Юниверсал Холидейз: он редкоограничивается одной поездкой. Клиенты возвращаются, заключают долгосрочныедоговоры, приводят друзей и знакомых…

Хорошаярепутация – еще один актив компании. Над ней работают и надежные, проверенныепартнеры из сферы гостиничного бизнеса, трансферта и т.д., и стабильныйпрофессиональный коллектив сотрудников. Как результат - за год работы натуристическом рынке Республики Татарстан у компании нет ни одного негативногоотзыва от отдыхающих.

- Чтокасается передряг на валютном рынке, наших клиентов эта ситуация коснетсяминимально. Точнее, тех, кто заключил договор и полностью проплатил его, незатронет вовсе. Тем же, кто только планирует подписать контракт с нами,компания предложит свой, более низкий по сравнению с официальным, курс евро.Конечно, это не принесет нам прибыли, но действовать в интересах клиента – однаиз «фишек» Юниверсал Холидейз. Этим мы отличаемся, за это нас ценят, -

Отзывыо компании Юниверсал Холидейз:

Отзыв семьи Мусиных: Урааа, Испания! Коста- брава!Льорет-де-Мар!
Вот где рай на земле! Этот удивительный песок с включениями прозрачныхкристаллов, это чистейшее море, которое так и манит к себе!Праздноеничегонеделание на пляже, о котором мечтали почти год! Экскурсии по Барселоне,зажигательное Фламенко-шоу...

Но райне может продолжаться на земле вечно! И мы снова, как та морячка(памятник) на высоком берегу высматриваем вдали очередной маршрут дляпутешествий ! До скорых встреч!!

Отзыв семьи Сивковых: Наша семья (5 человек) отдыхалина о.Тенерифе (Испания) в городе Лос Гигантес в ноябре 2014г. Это было 2 неделинезабываемого отдыха. Этот остров покорил нас. Там впечатляет буквально все: иокеан, временами спокойный, но иногда и бушующий, но все-таки очень ласковый.Температура воды была 24-25 градусов, купаться одно удовольствие. И еще однаособенность этого места – черный вулканический песок, очень полезный дляоздоровления организма человека...

Организациявсего отдыха была на высоте, т.к. с нами всегда была наш гид – Светлана,которая, очень  много и интересно рассказывала об этом удивительном месте-Тенерифе. Очень эрудированная, позитивная, Светлана помогала решить любыевопросы. Честно сказать, покидать это чудесное место не хотелось. И мы точнознаем, что обязательно вернемся на Тенерифе!   

Отзыв семьи Шахбазовых: Хочу поделиться своимивпечатлениями о отдыхе в  ОАЭ Дубаи (октября 2014 г). С ЮниверсалХолидейз мы отдыхали впервые и поэтому были насторожены и скептическиотносились к любым отзывам касаемо клубного отдыха, но такого незабываемогоотпуска мы и предположить не могли. Дубаи поражает своим великолепиемсовременных зданий, небоскребов из стекла и бетона, своей неповторимойатмосферой  и конечно же Персидским заливом.  Жили мы в отеле Глория, на 14 этаже, впрекрасных апартаментах с красивой мебелью и всем необходимым для комфортногопребывания. Открывающийся вид с балкона завораживал своей неповторимой красотой города и побережья.  Спасибо Юниверсал Холидейз за предоставленныйотпуск и  хорошую  организацию нашего отдыха .     

Для справки: Юниверсал Холидейз работает натомском рынке  услуг уже более трех лет.Компания специализируется на организации семейного отдыха ВИП-уровн.  На сегодня предлагает своим клиентам отдых по20-ти направлениям по всему земному шару: о. Тенерифе, о. Бали, о. Самуи,Паттайя, Хуа-Хин, о. Хайнань, Гоа, Коста дель Соль (Малага), Коста Брава(Барселона), Коста Дорада (Салоу), Вьетнам, о. Кипр, о. Пхукет, Хорватия,Черногория, Доминикана, Дубаи, Мексика, Турция, Чехия.

Проживание- только в комфортных отелях и курортах стратегических партнеров компанииЮниверсалХолидейз — UniversalLifeInvestmentsLimited. Все они нагляднопредставлены в интернет-каталоге UniversalLifeWorld

 Внимание! Для тех, кто еще нестал клиентом компании, Юниверсал Холидейз и партнеры компании проводятуникальную акцию «Счастливая семья». Ее участники получают возможность получитьценный приз или поездку на один из курортов (Бали, Канары, Тайланд, Дубай, Гоа,Вьетнам)  для всей семьи. Для участия вакции нужно заполнить анкету на сайте акции «Счастливаясемья».   

news_right_column_240_400
news_bot_970_100