«Ваш профессионализм и опыт служат на благо казанцев»

15 марта «Казанским ведомостям» исполняется 20 лет. Накануне этого события мы попросили известных людей Казани ответить на вопрос: «Ваше мнение о «Казанских ведомостях» и чего бы вы пожелали газете?»

news_top_970_100

- Двадцать лет... Казалось бы, небольшой срок для создания и роста крупного печатного издания. Но за это время коллективу «Казанских ведомостей» удалось не только заслужить доверие и любовь читателей, стать самой близкой нашей газетой для тысяч казанцев, но и получить признание и авторитет в профессиональном сообществе. Свидетельство тому - многочисленные награды на всероссийских и республиканских конкурсах.

На мой взгляд, главное, что отличает вашу газету, - компетентный, беспристрастный, аналитический подход к подаче материалов. Именно такой стиль работы позволяет наиболее полно, объективно и ярко рассказывать о жизни столицы Татарстана. А поскольку для меня на первом месте здоровье горожан, особо хочу поблагодарить за понимание проблематики непростой темы здравоохранения. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Сердечно поздравляю весь ваш коллектив с 20-летним юбилеем не только от своего лица, но и от всего управления здравоохранения Казани и медицинской общественности города! Не сомневаюсь, что ваш высокий профессионализм и приобретенный опыт долгие годы будут служить на благо жителей Казани.

Желаю новых творческих успехов, крепкого здоровья, тепла и любви близких людей, счастья, мира, благополучия и здоровой атмосферы в редакции!

news_right_column_240_400
news_bot_970_100