Ваши фантазии – наши кресла!

ГИБДД УВД по г. Казани и редакция газеты «Казанские ведомости» объявляют семейный конкурс на лучший эскиз социальной рекламы по безопасности дорожного движения «Сохраним жизни юных пассажиров!»

news_top_970_100

Тематика творческих работ - безопасная перевозка ребенка в салоне автомобиля с обязательным использованием ремней безопасности и специальных детских удерживающих устройств. В конкурсе могут участвовать все казанские и иногородние семьи, имеющие детей дошкольного возраста и автомобили.

На конкурс принимаются рисунки, выполненные в любой технике изображения (гуашь, акварель, компьютерная графика, коллаж и т. п.), имеющие формат А3 или А4. Работы должны обязательно нести социальную рекламу в соответствии с заданной темой. Все рисунки необходимо сопроводить рекламными слоганами, содержащими не более 6 слов.

Основные критерии, по которым будут оцениваться творческие работы:

- соответствие содержания заданной теме;

- композиционная грамотность и завершенность;

- яркость, выразительность и оригинальность идеи.

Конкурсные работы будет рассматривать жюри, в которое войдут руководители столичной Госавтоинспекции, художники и журналисты.

О награждении. Авторы работ, занявшие три первых места, будут награждены дипломами ГИБДД УВД г. Казани и газеты «Казанские ведомости». Им же достанутся и ценные призы - специальные удерживающие устройства для перевозки детей в салоне автомобиля. Кроме того, самая лучшая работа будет использована при изготовлении щитовой социальной рекламы, которую разместят на самых аварийных участках дорог нашего города.

Итак, ждем ваших работ, которые будут приниматься до 24 июля 2008 года в будние дни с 9 до 18 часов по адресу: 420048 г. Казань, Оренбургский тракт, 5, каб. 319, группа пропаганды ГИБДД УВД по г. Казани. Творческие работы можно принести лично или отправить по почте.

Итоги семейного конкурса социальной рекламы «Сохраним жизни юных пассажиров» мы подведем в начале августа, а имена его лауреатов и их работы будут опубликованы на страницах газеты «Казанские ведомости».

Ну а пока желаем всем будущим участникам творческого вдохновенья, высокого полета фантазии и удачи!

news_right_column_240_400
news_bot_970_100