Вечером 14 сентября состоялось совещание в режиме видеоконференции председателя партии «Единая Россия», премьер-министра РФ Дмитрия Медведева с представителями выборных территорий

На нем секретарь ТРО ВПП «Единая Россия», Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин проинформировал о ходе голосования по избранию в депутаты Госсовета РТ V созыва.

news_top_970_100
По словам Фарида Мухаметшина, на 2814 избирательных участках проголосовало более 2 миллионов человек (по предварительным результатам). Секретарь ТРО ВПП «Единая Россия» отметил, что за порядком следило более 5 тысяч сотрудников полиции. Было зафиксировано около 40 нарушений, которые были своевременно рассмотрены. Секретарь ТРО ВПП «Единая Россия» подчеркнул, что на выборах татарстанцы проявили высокую активность.«Выборы прошли в высокой конкурентной борьбе. «Единая Россия» показала себя достойно. Список партии возглавил Президент Татарстана Рустам Минниханов. По всей республике прошли народные сходы, на которых жители представили свои просьбы и предложения», - отметил Фарид Мухаметшин. Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев назвал результат по явке в Татарстане выдающимся. Он подчеркнул, что для выборов, которые проходят в регионе, это очень хороший результат. «Выборы интересны нашим людям. Многие в этот сентябрьский день находились на даче, и, казалось бы, можно было пропустить, но люди приезжали, голосовали. Это дорогого стоит. Мы должны к этому относиться внимательно и благодарить наших избирателей», - сказал лидер партии.По итогам видеоконференции Дмитрий Медведев отметил, что «Единая Россия» показала очень хороший результат. В этот вечер в совещании приняли участие представители регионов, где в единый день голосования проходили выборы.Отметим, что этот день совпал с днем рождения председателя партии «Единая Россия», премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, с которым его поздравили все участники видеоконференции, сообщает отдел по взаимодействию с общественностью и СМИ Госсовета РТ.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100