Венец не гарантия счастья

С мужем я развелась, когда дочке года не было. Не пережили мы с ним бытовых трудностей - разбежались смолоду. С тех пор уже тринадцать лет прошло, но о новом браке я не думаю. Мне эти разговоры о крепком мужском плече кажутся пустыми. Сама твердо на ногах стою.

news_top_970_100
Автор:
А.
Автор фото: http://mepanorama.com

Поначалу тяжело пришлось. Бывший не работал, алиментов не дождешься, помощи никакой. А потом и вовсе пропал - видать, уехал в свой город новое счастье искать. Помню, как не хватало даже на молоко - приходилось у родителей деньги брать. Они помогали, но мне неловко было. Я же взрослая женщина все-таки! Но постепенно все выправилось. Дочку в детсад отдала, на работу вышла. Смогла доказать, что многое умею. Начальство оценило, в должности повысило. Деньги появились, а с ними и уверенность. Родителям благодарна - дочу помогали поднимать.И вот на мое благополучие стали слетаться мужчины. Один, затем другой... Последний замуж зовет. Но я тверда в своих принципах: зачем мне в одну и ту же реку дважды входить? Рядом подруги маются со своими муженьками...
Я, правда, его не гоню. Сам пусть решает, что ему нужнее: вечная любовь и наши постоянные встречи или постепенное погружение в рутину. Если что, не неволю. Шансов у всех людей предостаточно, каждый сам свой путь выбирает.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100