Вернулись в группу лидеров

Матч с «Локомотивом-Белогорье» имел большое значение для волейболистов «Динамо-ТТГ»: на своей площадке казанцы должны были взять очки и вновь вернуться в группу лидеров первенства. Так оно и произошло. Блестяще действовали на подаче Андрей Егорчев и Александр Косарев. Однако борьба в двух первых партиях была нешуточной - хозяева площадки победили не без напряжения - 27:25 и 26:24. И только в третьей партии белгородцы, видимо, поняв, что динамовцы в этот раз сильнее, практически сдались на милость победителя - 25:17. В результате победа нашего клуба - 3:0. В чемпионате страны впереди идет плотная группа команд - по 12 очков имеют динамовцы Москвы, одинцовская «Искра» и «ЗСК-Газпром». По 11 баллов набрали «Динамо-ТТГ» (Казань), «Локомотив-Белогорье» и «Факел». 17 февраля в Одинцово наши волейболисты проведут еще один принципиальный поединок с «Искрой».