ВО ВСЕЙ КРАСЕ

Вы решили, где и в чем будете встречать самый любимый и долгожданный праздник? Тогда самое время подобрать подходящий макияж! Помните, что «боевой раскрас» важен не только для того, чтобы привлечь к себе внимание, - он еще и симпатичен наступающему Петуху.

news_top_970_100

Гламур. Вам понадобятся тональный крем на один-два оттенка светлее цвета вашей кожи, румяна бежево-песочных тонов. Особое внимание стоит уделить макияжу глаз: акцент делается на верхнее веко. Вдоль линии роста ресниц рисуется тонкая черная стрелка, на веко наносятся подходящие по цвету матовые тени, под бровь - светлые перламутровые. Чтобы сделать взгляд более выразительным, можно использовать накладные ресницы. Следующий шаг - четкая линия бровей, которую лучше подчеркнуть контурным карандашом. Последний штрих - губы. Советуем отдать предпочтение приглушенным бордовым, ягодным оттенкам. Сверху нанесите прозрачный блеск.
Служебная вечеринка. Превратить обычный дневной макияж в праздничный совсем не сложно. Излишний блеск уберите при помощи компактной пудры, добавьте немного румян на скулы, темным, золотым или серебряным карандашом подведите верхнее веко. На помаду нанесите перламутровый блеск.
Вечер вдвоем. Поскольку помада и румяна в этом случае нежелательны, следует подчеркнуть красоту и загадочность взгляда. Возьмите темно-дымчатые тени, нанесите на верхнее и нижнее веко и растушуйте. Также воспользуйтесь жидкой подводкой и черной тушью, причем неплохо бы нанести ее в два слоя. Уместна будет и легкая рассыпчатая перламутровая пудра.
В урбанистическом стиле. Для этого макияжа как нельзя кстати придется универсальное и популярное ныне средство «три в одном», которое можно использовать как тени, румяна и блеск для губ. Такой смелый макияж хорошо дополнить такими яркими элементами, как рисунок на лице, стразами, мини-блестками, тонкими «перышками» у внешних уголков глаз.
Романтика. Тон - под цвет лица. Румяна - двух-трех оттенков, при этом под скулы наносятся темные, на верхнюю часть скул - светлые. Глаза подчеркиваем при помощи способа «капюшон»: темные тени золотисто-коричневых тонов нанесите на складку верхнего века, затем цвет должен постепенно сойти на нет к бровям. Ресницы густо накрашены. Губы сочного, но неяркого цвета (молочный шоколад, чайная роза, морозная слива), четко очерчены. Завершающий аккорд - блеск того же цвета, что и помада.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100