Военный вальс в казанском дворе

Прекрасный подарок сделал накануне праздника участникам Великой Отечественной войны и ветеранам труда Ново-Савиновского района депутат городской Думы, управляющий компанией «Уютный дом» Марат Нуриев, организовавший 6 мая яркий Праздник Победы во дворе дома №6 по улице Адоратского.

news_top_970_100

Он начался с чествования 35 героев войны, в адрес которых было сказано много искренних и сердечных слов благодарности за их личный вклад в Победу над фашистской Германией в 1945 году. А затем во дворе, заполненном благодарными зрителями, был дан великолепный праздничный концерт, подготовленный юными талантами из школы №85 и самодеятельными артистами управляющей компании.

Все желающие в тот день отведали солдатской каши из полевой кухни, а для ветеранов войны во дворе даже поставили военную палатку, где они могли поднять за Победу «фронтовые сто грамм». Кроме того, все участники войны получили в подарок от организаторов продуктовые наборы, а завершился дворовый праздник салютом в честь победителей, многие из которых были растроганы до слез.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100