Волейболистки казанского клуба «Динамо-Казань» вышли в финал плей-офф чемпионата России

После выигрыша первого матча полуфинала плей-офф чемпионата России по волейболу волейболистки казанского «Динамо» и во втором матче в полуфинальной серии до двух побед в Нижнем Тагиле смогли переиграть «Уралочку» Николая Карполя в трех сетах – 3:0 (25:13, 25:18, 25:22).

Если первый сет и прошел во взаимных ошибках, то в итоге класс наших волейболисток сказался – 25:13. И второй сет начался со счета 5:0 в пользу гостей –«Уралочка» никак не могла наладить игру, и в итоге и второй сет завершился победой подопечных Ришата Гилязутдинова – 25:18.

«Уралочки» после «встряски» от Карполя встрепенулись – хозяйки повели 6:3, но быстро растранжирили перевес. Казанки вышли на перевес в четыре очка, и как ни старались хозяйки, и третий сет остался за Казанью – 25:22 и 3-0 по партиям. Казанки вышли в финал плей-офф чемпионата России.