«Волга» - крепкий орешек

Очередной тур чемпионата России по хоккею на траве среди женских команд наша дружина «Динамо-Идель» проводила на своем поле.

news_top_970_100

Соперник был более чем серьезный - нижегородская команда «Волга-телеком», чемпионки России. Что говорить – это была практически сборная России во главе со своим главным тренером Апельганец.

Четыре победы команды на старте позволяли рассчитывать, что без боя наши девчата не сдадутся. Так оно и случилось. В первый день игра проходила упорно, и все же класс гостей сказался – к перерыву наши девушки уступали со счетом 0:2. Но и без голов хозяек не обошлось. Трижды татарстанские спортсменки сумели огорчить голкипера гостей. Быстрая уверенная игра динамовок подкупала, но гостьи усилиями своего лидера Марины Дудко (три мяча в матче) все же сумели одержать победу – 6:3.

В повторном поединке вновь казанки отчаянно сражались – 1:2 после первой половины. Однако победу опять праздновал чемпион России – 2:1. И все-таки посыпать голову пеплом еще рано. «Динамо-Идель» - команда молодая, и у наших девушек все впереди.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100