Волшебная сила искусства

Побывал на постановке оперы «Алтынчеч» в Казанском кремле.

news_top_970_100
Автор:
Нурислам
Еще никогда в нашем городе опера не ставилась в естественных декорациях. Для меня это было в новинку, создалось волшебное ощущение, что я каким-то чудом оказался в далеком прошлом. Спектакль под открытым небом собрал множество зрителей. Хочется пожелать, чтобы такие представления дарили жителям и гостям столицы почаще. Вот это искусство!

news_right_column_240_400

Жителя Казани, забившего мать до смерти, отправили за решетку на 9 лет

Трагедия произошла 30 января 2022 года.

autoscroll_news_top_970_100

В Казани мужчина получил 9 лет строгого режима за то, что до смерти избил мать. Об этом сообщает СУ СК РФ по Татарстану. 

По данным следствия, 30 января этого года пьяный казанец во время ссоры жестоко избил 85-летнюю маму. От полученных травм она умерла. 

На мужчину было заведено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего.

autoscroll_news_bot_970_100