Воспитанные птахи

Воспитанные птахи

news_top_970_100

На Московском рынке очень воспитанные птицы. Вместо того чтобы «радовать» своим вниманием памятники и покупателей, они садятся на козырек туалета. Сидят, с ноги на ногу переминаются. Ждут очереди?

Людмила Полканова

Красный или зеленый?

Светофор на улице Короленко однажды вечером так и не смог определиться с выбором: разрешать проезд водителям или запрещать? С интервалом в секунду горел то красный свет, то зеленый.

Лилия Салямова

Куда исчез продавец?

Продавец мини-маркета на улице Краснококшайской уходит по вечерам не куда-нибудь, а в баню. Такому чистоплотному купцу рад любой покупатель.

Марина Денисова

Очередь за азартом

У Московского рынка огромная лужа на пути к лотерейным автоматам оставила доступными лишь пару островков азарта. Любителей испытать судьбу это не остановило. Они честно организовали живую очередь.

Лилия Салямова

www.салон точка ше

В одном из зданий в Авиастроительном районе Казани был магазин. Потом он закрылся, и в его помещении открыли интернет-салон. По логике вместо старой вывески нужно вешать новую. Но, видно, в целях экономии хозяин новоявленного салона взял и смонтировал свою вывеску прямо на старой. Получилось смешно: «Шеморданский интернет». Насколько я знаю, вопрос по вывеске согласовывается у архитекторов. Неужели дали такое разрешение?

Гульнара Галеева

news_right_column_240_400
news_bot_970_100