Вот тогда и в пляс!

Сейчас в ЖКУ такие очереди на приватизацию квартир - ого! Все торопятся успеть, ведь остался один год, а потом эту лавочку по бесплатной приватизации прикроют. А что будет дальше? А дальше, вполне возможно, примут новый закон, по которому собственник жилья будет платить в год не 0,5% от рыночной стоимости своего жилья, а, скажем, 2%. Вот тогда и попляшем... Сабиров

news_top_970_100

В нашем доме на Некрасова, 11, в июле был пожар. Где мы только ни были, куда только ни писали (даже советнику Президента России), чтобы дом наш поскорее стали ремонтировать. Наконец в сентябре ремонт начался. Сделали крышу и... все на этом кончилось. Срок окончания ремонта отодвинулся до ноября, потом до декабря, потом до Нового года...

Т.М.Феоктистова


Серо и холодно. Настроения нет. По дороге на работу разговорилась с попутчицей. Женщина рассказывала, как ей интересно работать с детьми, какую радость она получает от их гама, смеха, суеты, от наивных вопросов и блестящих глаз. Ездит на работу через два городских района в детскую библиотеку, получает мизерную зарплату - и радуется! Может, и правда, не в деньгах счастье? Но настроение поднялось и у меня.

Клара Зиятова


Стал перечитывать «Двенадцать стульев» Ильфа и Петрова. И нашел свою старую заначку - десять рублей. Помните красненькую такую бумажку, прибавив к которой рубля 3 - 4, можно было заплатить месячную квартплату. Взял я эту десятку в руки, вздохнул и вспомнил молодость.

Юрий Чулков


У меня в госпитале в палате ветеранов и участников Великой Отечественной войны лежит муж. И я хорошо знаю, как кормят этих старых заслуженных людей. Скверно, надо сказать, кормят. И если в прошлом году им полагались и стакан молока, и кусочек сыра к компоту, то нынче - чай. Да и то несладкий.

Лидия Павловна Иванова

news_right_column_240_400
news_bot_970_100