Все мы устали от пробок

В одну из предыдущих пятниц я села в троллейбус около театра им. Г.Камала. Было это в 18.40. И когда, вы думаете, я попала домой? В 9 вечера! Получается, что до телестудии добиралась два с лишним часа. Не многовато ли? Малышева

news_top_970_100

Читаем вас всем домом

Огромное спасибо всей редакции за вашу газету! Материалы у вас публикуются нужные и написаны очень доступно и понятно нам, пенсионерам. Читаем вашу рубрику «Глас народа» и вообще всю газету всем домом. Успехов вам!

Галина Федоровна, ул. Высотная, 7

Несостоявшийся праздник

Я тридцать лет проработал на заводе ЭВМ. Почетный ветеран предприятия. Но нынче в День пожилых людей ветераны завода, в том числе и я, остались без поздравления. Чувствую себя как бедный родственник. Обидно, черт возьми...

Георгий Николаевич Ропочкин, ул. Минская, 22

Отметили без водки

В День пожилых людей нас, пенсионеров КМПО, как обычно, пригласили на завод. Провели по цехам, где мы когда-то работали, потом был банкет. Впервые без водки, что многим из нас очень понравилось. Показали и концерт, а потом всех развезли по домам.

Азат Сафин, ул. Серова, 37

Нет тепла: в квартире №109 дома №17 по улице 40 лет Октября; в квартире №87 дома №65 по улице Химиков; во всем доме №23 по улице Габишева.

Гольдман, Борисова, Ахметшина

news_right_column_240_400
news_bot_970_100