Встречи недели

В понедельник в Казанском Кремле Президент Татарстана Рустам Минниханов встретился с президентом Ассоциации финансово-промышленных групп России Олегом Сосковцом, сообщает пресс-служба Президента РТ.

news_top_970_100

Сегодня вечером глава республики встречает в международном аэропорту «Казань» министра экономического развития РФ Эльвиру Набиуллину. А завтра встретится гендиректором компании «Сухой» Михаилом Погосяном.

Визиты недели

Вчера в Казань приехал лауреат Нобелевской премии профессор Роберт Ауманн, сообщает пресс-служба Минэкономики РТ. Он прочтет лекции для руководства республики в режиме видеоконференции. А сегодня утром в международный аэропорт прибывает делегация Краснодарского края во главе с губернатором Александром Ткачевым. Их встречает премьер-министр РТ Ильдар Халиков.

Приемы недели

В Представительском корпусе Казанского Кремля Государственный Советник РТ Минтимер Шаймиев встретился с президентом Ассоциации финансово-промышленных групп России Олегом Сосковцом, сообщает пресс-служба Президента РТ. Позже Минтимер Шаймиев принял бывшего премьер-министра Малайзии доктора Махатхира Мохамада. Они поделились воспоминаниями о встрече в апреле 1997 года в ходе официального визита первого Президента Татарстана в Малайзию.

Саммиты недели

Вчера в Казани завершил свою работу II Международный саммит исламского бизнеса и финансов (KAZANSUMMIT-2010), сообщает «Татар-информ». А сегодня министр экономики РТ Марат Сафиуллин выступит на II саммите городов мира в Сингапуре по приоритетным вопросам стран и городов в посткризисный период.

Конференция недели

Вчера в Казани прошла конференция «Российский энергоэффективный город», в которой принял участие премьер-министр РТ Ильдар Халиков.

Семинар недели

Сегодня в Казани откроется семинар-совещание «Присоединение и взаимодействие сетей связи. Практика, проблемы, перспективы». В течение трех дней специалисты ведущих телекоммуникационных компаний, действующих на территории РТ, обсудят с представителями Федеральной службы по тарифам и Федеральной антимонопольной службы проблемы, связанные с пропуском трафика в процессе взаимодействия операторов связи, и наиболее острые вопросы по применению существующей нормативно-правовой базы отрасли.

Фестиваль недели

Завтра в селе Камаево Высокогорского района РТ откроется татарский фольклорный фестиваль «Иске Казан тугэрэк уены», который продлится до субботы.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100