Всухую шестнадцать!

Казанские динамовцы в очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом не просто обыграли - разгромили кировскую «Родину».

Гости выглядели явно уставшими, отдав много сил в пре-дыдущем матче. А вот казанцы разыгрались вовсю. По четыре мяча в ворота соперников забили Сергей Обухов и Сами Лаакконен, по два - Артюшин, Чермных и Пахомов. Неплохо выглядели и новички казанской команды, а защитник Оскар Робертссон, буквально за день до игры приехавший в Казань, удостоился от тренера Владимира Янко лестных эпитетов.
Уже до перерыва казанцы забили 9 безответных мячей, а в итоге довели счет до 16:0! Пятьдесят болельщиков кировской «Родины» яро поддерживали своих любимцев в первом тайме, но на пятой минуте второго дружно покинули трибуны - этой акцией они как бы «поблагодарили» команду за игру.