Вторая победа «Ак Барса» в межсезонье

Хоккеисты казанского «Ак Барса» и во втором матче в Нижнем Новгороде на Кубок губернатора сумели одержать победу. На этот раз были повержены хозяева турнира - хоккеисты нижегородского «Торпедо» - 3:2.

«Ак Барс» открыл счет на 12-й минуте встречи, когда отличился Малыхин. Гости в большинстве счет сравняли, но в концовке первого периода вновь отличился Малыхин. - 2:1 в пользу «барсов».Во втором периоде хозяева вновь забили в большинстве и сравняли счет, но теперь уже в большинстве победную для «Ак Барса» шайбу забил Бурмистров. «Ак Барс» набрал шесть очков и досрочно вышел в финал турнира. В четверг наши парни сразятся с челябинским «Трактором», а в пятницу состоится финал.
В воротах у казанцев на этот раз играл Андер Нильссон, а в поле играли Александр Свитов и Янне Песонен - они усилили звено Петрова.