Выбираем лучшее автострахование

Выбираем лучшее автострахование

news_top_970_100

Современный ритм жизни и криминальная обстановка заставляют задуматься о сохранении того, что мы имеем – нашего имущества. Это касается как дорогих эксклюзивных вещей, так и простых обыденных, без которых трудно представить свою жизнь. Не исключение - автомобиль, его страхование приобретает все большую актуальность. И чем дороже и ближе он нам, тем сильнее мы хотим оградить себя от всевозможных неприятностей, которые могут с ним произойти.

Свою помощь в этом вопросе предоставляют страховые компании, предлагающие на выбор пакеты страховых услуг. Какую страховую компанию предпочесть? Хочется найти золотую середину между ценой и комплектом предоставляемых услуг. Как же учесть все аспекты страхования, ничего не упустив и не переплатив при этом? На помощь клиентам приходит выбор каско калькулятора.

Цель такого калькулятора – продажа Каско. Но это не означает, что вам предложат компанию наобум. Вы сами можете сравнить цены на страхование в различных агентствах и выбрать подходящий вариант. Работать с калькулятором просто: необходимо ввести информацию об автомобиле и лицах, допущенных к управлению (личные данные не требуются), в специальные поля, затем отправить заявку и ждать ответа.

Агент на основе полученной информации рассчитывает примерную стоимость страховки и сообщает об этом клиенту по удобной для него связи, в удобное время. Примерную потому, что в шаблонной анкете невозможно учесть все нюансы страхования автомобиля. Тем не менее, чем больше информации запрашивается в полях калькулятора, тем подробнее и точнее будут расчеты.

Калькулятор Каско реально работает и экономит ваше время и деньги. Используя его, вы можете рассчитать также и стоимость различных предложений страхования автомобиля. Легко убедиться, что Каско выгоднее любого другого предложения, ведь в его полный пакет включены хищение, ущерб (ДТП, пожар, взрыв, стихийные бедствия, бой стекол, порча автомобиля злоумышленниками) и даже страхование обстановки салона автомобиля. Каско выплачивает ущерб, даже если Вы – виновник аварии.

Продажи автокаско увеличивается с каждым годом, и это лишний раз подтверждает эффективность данного пакета услуг. Логика здесь проста: люди не экономят на своем спокойствии. Уверенность в том, что автомобиль застрахован от любых непредвиденных обстоятельств, подарит вам спокойный сон, даже если ваш автомобиль стоит у подъезда, а не на платной стоянке.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100