Выбираем машину в интернете

Покупка новой машины - всегда значимое событие, неважно будет она б\у или из салона, что бы это событие стало праздником, а не разочарованием - к выбору автомобиля нужно подходить весьма скрупулезно.

news_top_970_100
Первым делом нужно найти источник с большим количеством объявлений. Если раньше это, как правило, были газеты, то сейчас таким источником стал интернет. В настоящее время в сети много сайтов, на которых собранных объявления о продаже самых разных транспортных средств во всех регионах России, например сайт www.avtopoisk.ru. Преимущества подобных сайтов перед печатными изданиями очевидны: несоизмеримо большее количество информации, множество фотографии, постоянная обновляемость и возможность связаться в продавцом для уточняющих вопросов.
После того, как найдена площадка с объявлениями можно приступить к поиску интересующих моделей. Стоит сразу обходить стороной объявления от "перекупщиков" и "салонов". Если в случае с первыми будет неизвестна история машина, то во втором варианте цена будет выше, чем при покупке у частного лица. Лучше всего выбрать несколько объявлений и позвонить, что бы назначить время встречи для визуального осмотра. Если при осмотре вы не выявили серьезных неисправностей, а хозяин выглядит вменяемым человеком - это первый кандидат на покупку. Советуем так же проверить машину в сервисном центре, стоит эта операция недорого, зато поможет выявить скрытые дефекты, что может служить поводом для торга или отказа от покупки. Удачного выбора! 

news_right_column_240_400
news_bot_970_100