Выбор в пользу кадрового агентства!

Выбор в пользу кадрового агентства! Что бы там ни говорили, но конкуренция – двигатель прогресса в любом бизнесе. Вот и кадровые агентства не стали исключением. Те, которые работают не первый день...

news_top_970_100

Что бы там ни говорили, но конкуренция – двигатель прогресса в любом бизнесе. Вот и кадровые агентства не стали исключением. Те, которые работают не первый день, постоянно развиваются, а кроме того, появляются и новички. Как разобраться в огромном многообразии и выбрать то кадровое агентство Рязани, которое найдет вам за ваши деньги в установленные сроки необходимого кандидата, удовлетворяющего вашим требованиям?

Можете, конечно, заняться поиском сотрудника и самостоятельно. Вопрос в том, какое количество времени вы на это затратите. Разумеется, лучше Вас никто в этом городе не способен понять, что за человек вам нужен. Так, лучше потратить некоторое время на то, чтобы оставить список всех требований к кандидату, а далее доверить подбор персонала в Рязани профессионалам.

Трудно сделать выбор с чьих то слов — будь-то статья в газете или совет друга. Лучше один раз увидеть. В любом случае, вы всегда идете за личностью, а не за глянцевой обложкой рекламного буклета. Основной капитал кадровых агентств — люди, которые там работают. Психологи утверждают, что в течение 10-15 секунд Вы делаете психо-эмоциональный портрет нового собеседника. Вы тут же резюмируете, симпатичен (интересен) он вам, «ваш» или «не ваш», хочется с ним сотрудничать или нет. Конечно, вы общаетесь намного дольше — минуты и часы, но принципиальное решение вы уже приняли и сделали это бессознательно. Рекомендации близких людей могут чуть-чуть подкорректировать ваше бессознательное восприятие. Высказывания партнеров по бизнесу могут подогреть Ваш интерес.

Профессиональный подбор кадров в Рязани - это основной вид деятельности кадрового агентства. Чем измерить успешность?  В первую очередь, нужно реально подходить к срокам выполнения вашей заявки. Есть быстрые агентства. Следует ли доверять скорости? Они успевают за неделю выдать вам заветную пятерку кандидатов, но качеством вы почему-то не совсем довольны. Рекрутеры говорят, что сделали все, что могли, разводят руками, берут компенсацию (40%) и уходят. Уходят искать нового клиента… Числовыми измерителями качества работы могут быть процент повторных заказов от клиентов, процент закрытия вакансий, процент замены кандидатов в течение гарантийного срока.

Хотя выбор в любом случае индивидуален, и четких рецептов не предусмотрено.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100