ВЫИГРАТЬ БИТВУ У «КРАСНОЙ АРМИИ»

С таким боевым настроем на сегодняшнее сражение с московскими армейцами выйдут казанские «барсы», уступившие в первом круге в столице.

news_top_970_100

Как мы уже сообщали, наш клуб скоро пополнится защитником из команды НХЛ «Анахайм Майти Дакс» и сборной Белоруссии Русланом Салеем. Он в Минске, но его ждут в столице Татарстана. Возможно, появится в Казани и Привидение - таково прозвище литовского игрока Дарюса Каспарайтиса, выступавшего в одном из самых богатых клубов НХЛ - «Нью-Йорк Рейнджерс», с которым у него шестилетний контракт на 26 млн. долларов. Но соглашения с «Ак Барсом» этот жесткий и труднопроходимый защитник пока не подписал. Так же как и звездный вратарь Николай Хабибуллин, которого многие СМИ упорно сватали в казанский клуб. Однако генеральный менеджер «барсов» Виктор Левицкий опроверг сообщение о том, что Хабибуллин будет играть в Казани.

Укрепляет состав и сегодняшний соперник татарстанского клуба - ЦСКА. На довольство армейцев может встать словак Мартин Штрбак, защищавший цвета известных клубов НХЛ «Лос-Анджелес» и «Питтсбург».

Валерий НУГМАНОВ, Амир БАРИЕВ.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100