Я – двенадцатый игрок «Рубина»!

Сегодня так с полным правом могут сказать все болельщики нашей замечательной команды, которая в этом юбилейном для клуба сезоне демонстрирует уверенную игру, которая достойна будущего чемпиона России. В том, что это будет именно так, ни я, ни мои друзья уже нисколько не сомневаются.

news_top_970_100

Эту уверенность подкрепила серия блестящих побед наших мастеров кожаного мяча, дважды разгромивших «Зенит», обыгравших по всем статьям «Динамо», «Химки» и вводящая в трепет другие команды высшего футбольного дивизиона страны. Еще одно подтверждение нашего класса игры мы увидели на вчерашней кубковой игре с пермским «Амкаром», которую «Рубин» также выиграл.

Характерными штрихами игры «Рубина» сегодня являются высокая организация игры, жесточайшая дисциплина и полная самоотдача каждого игрока. Не случайно, что на трибунах Центрального стадиона все чаще и настойчивей звучит громкоголосое «Ру-бин – чем-пи-он!». А видели бы вы, какая гордость переполняет болельщиков, когда они идут домой после очередной игры любимой команды. «Рубин» становится нашей национальной идеей. И это замечательно!

news_right_column_240_400
news_bot_970_100