Я МИЛОГО УЗНАЮ ПО ЗАПИСКЕ

Если вам кажется, что на личной карте вашего избранника остались «белые пятна», попробуйте провести небольшой эксперимент. Возьмите любую записку, написанную его рукой на листке нелинованной бумаги, уединитесь с ней где-нибудь в укромном месте и попробуйте свои силы в графологии.

news_top_970_100

Первым делом следует обратить внимание на расположение самих строчек. Если они слегка загибаются вверх, ваш избранник является неисправимым оптимистом. И наоборот, сползающие строки свидетельствуют о привычке видеть жизнь в черном цвете. К счастью, кроме перманентной меланхолии обладатели «падающего» почерка обычно склонны к осторожности и критичности.
Если направление строк является непостоянным, то и характер человека, как правило, оказывается ему под стать. Сегодня он предлагает вам провести недельку на Канарах, а завтра сообщает, что подобные траты ему не по карману.
Многие графологи считают, что схожесть почерков мужчины и женщины является предзнаменованием счастливой семейной жизни. И наоборот, если он аккуратно выводит округлые буковки, а она оставляет на бумаге что-то вроде плохой кардиограммы, то конфликты между супругами будут фактически неизбежны.
Немало сведений о вашем избраннике может дать и наклон букв. Если они стоят прямо, это говорит о том, что влюбленный в вас человек будет трезвонить о своем чувстве буквально на каждом углу. Излишняя болтливость искупается разве что любовью к ведению домашнего хозяйства и потрясающим постоянством в привязанностях. Одним словом, именно мужчина с таким почерком является самым подходящим кандидатом на вакантное место мужа.
О бережливости человека говорит малое расстояние между словами и строками. А вот если они находятся на достаточном расстоянии друг от друга, то ваш избранник относится к числу щедрых людей и вряд ли будет экономить на близких людях. Вы можете смело рассчитывать на выполнение самой непростой своей просьбы - для таких людей это не проблема.
Если буквы вашего избранника мелкие, а расстояние между словами большое, то он, скорее всего, будет экономить на себе, а не на вас. В том случае, если буквы мелкие и между словами практически нет никакого расстояния, то ваш избранник настолько скуп, что в супружеской жизни вам вряд ли придется рассчитывать на его финансовую помощь.
Косвенным признаком разумной бережливости является использование полей. Если человек оставляет небольшое расстояние по краям страницы, он наверняка окажется рачительным, но не слишком скупым хозяином.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100