За административное правонарушение - смертная казнь?!

В понедельник от большой потери крови умер 25-летний парень. Трагедия произошла ночью на улице Право-Булачной.

news_top_970_100

Компания молодых людей, прогуливаясь по центру города, решила справить нужду в ближайшей подворотне. Это увидел 46-летний случайный прохожий. Возмущенный мужчина сделал замечание. Однако это не помогло, и он решил продолжить воспитание молодежи с помощью ножа. Увидев разъяренного человека с ножом в руках, парни бросились бежать. Одного из них нападавший ударил ножом в ногу, повредив артерию. Пострадавший доковылял до офисного здания, где, истекая кровью, умер. Виновный вскоре был задержан, при нем оказался злополучный нож. Свою вину мужчина признал, ему грозит до 12 лет лишения свободы.

Во вторник пресс-служба ППС сообщила об обнаружении трупа 31-летней женщины с признаками насильственной смерти. Тело нашли в воде на песчаном карьере. На голове женщины обнаружены три рубленые раны. Разорванная в клочья одежда была разбросана на берегу. Предположительно, несчастную убили на берегу, а затем бросили в воду. Уже установлена личность погибшей. Ею оказалась жительница района Квартал, работница одного из детских садов. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется розыск преступников. Если вы владеете какой-либо информацией по данному делу, просьба сообщить об этом в «02».

В среду за разбойное нападение на цветочный киоск сотрудниками ППС был задержан 26-летний казанец. Изрядно выпивший парень захотел еще принять на грудь, но денег для продолжения банкета не было. Тогда он, взяв из дома кухонный нож, зашел в киоск «Цветы» и, угрожая расправой, потребовал у продавца 50 рублей. После того как шокированная женщина отдала ему деньги, парень спокойно ушел. Продавец сразу вызвала милицию и сообщила приметы своего обидчика. Горе-грабитель был задержан в течение 10 минут. Он даже не успел дойти до пивного магазина. В содеянном сразу признался, похищенный полтинник был изъят. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела и мере пресечения.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100