За «Казанских куриц» ответит «Сезон охоты в сети»

После долгих разбирательств администрации сайта «Вконтакте» скандально нашумевшую мужскую группу «Казанские курицы» отправили «в ссылку» на длительную проверку. Но прекрасную половину человечества эта новость не успокоила. В отместку барышни создали свою частную группу. Название выбрали нейтральное - «Сезон охоты в сети». На кого охотятся казанские девушки, догадаться несложно.

news_top_970_100

НАШ ОТВЕТ. Вступить в женскую группу оказалось не так-то просто. Благодаря железной логике администратора и куче всяких приемов на подлинность личности своей очереди я ждала около недели. Впрочем, требование админ регламентирует четко: «Для вступления в группу нужно добавиться к одному из администраторов. Страница должна быть открыта – стена, альбомы, друзья, фотографии. Если не все требования будут выполнены, заявку отклонят. Внимание! Добавляем фото молодых людей от 24 лет. Для тех, кому нет 24, существует группа «Сезон охоты для тех, кто помладше». Попали в группу – не молчим, комментируем! Молчуний удаляем. Если заметили «мутную» личность, которую подозреваете в сливе, сообщайте в личку админа! Девушки, наша деятельность неподсудна».

ЧТО ОБСУЖДАЕМ. Вступив в группу, выясняю, что в ней зарегистрировано 7 тыс. 586 участниц, имеются 153 темы для обсуждения, 17 альбомов с фотографиями сильного пола, 41 аудиозапись и 68 видеороликов. То, что обсуждают девушки, мужчинам, наверное, и не снилось. От банальных «Как насчет встречи группы перед Новым годом?», «Лазерная коррекция на глаза», «Худеем вместе!», «Какими духами пользуетесь?», «Помощь животным», «Приятный сюрприз для любимого на день рождения» до самых горячих – «Обломись», «Нельзя любить чужого мужа... или можно?», «Русский или татарин: кто лучше? А может, иностранец?», «Кого же выбрать: Фердика на белой нетонированной «шестерке» или Ипполита на «Кайене»?», «Тупизм парней, или Что спрашивают анонимно у докторов на форумах?», «Рыбные места» города Казани, или Где можно познакомиться с мужчиной?», «Секс на первом свидании: за и против», «Стоит ли наказывать бывшего мужа?» и т. д.

ТЕМА 1. Заинтересовала тема «Почему так тянет к подонкам и сволочам?» Ответы оказались весьма пестрыми:

- Или у меня одной так? Вот знаешь все про него. Да, он гад, сволочь и бабник. Даже не скрывает. Но почему мозг не срабатывает и не ставит блок? Ты продолжаешь с ним видеться в надежде стать той единственной, на которой он остановится... Но нет!

- Нас тянет к таким, потому что с «ботанами» и спокойными мальчиками неинтересно!

- Потому что на попе спокойно не сидится!

- Потому что нам нравится воспитывать! Я одного смогла очень сильно изменить. Правда, после расставания он снова стал прежним. Дурак.

- Потому что иногда в прекрасной жизни не хватает дерьмеца. Это то же самое, что и лапша быстрого приготовления. Вроде гадость и фу, но иногда так хочется.

- Зачем нам спокойный? Потом же не будет слез и истерик. А мы, девушки, без этого не можем.

- «Любят отчаянных парней, но замуж выходят за надежных». Согласна с этим на сто процентов. Я за то, чтобы вовремя все прекращать. И вам советую!

ТЕМА 2. «Рыбные места» Казани, или Где можно познакомиться с мужчиной?» - самая обсуждаемая в группе. Одно название чего стоит! Сразу целый шквал отзывов:

- В автомастерских! На заводах, фабриках, в армии!

- Бильярд! Там импозантные мужчинки кучкуются.

- Была в бильярде. Но что-то там одни студенты, блин.

- В тюрьме, девочки, в тюрьме. Все они там!

- Клубешники! Самые классные мальчики там.

- Да сейчас мужчины не знакомятся совсем. Они предпочитают виртуальные знакомства.

- Познакомиться проблемы нет. Проблема в том, чтобы мужчина оказался адекватным.

- А я вчера познакомилась в поезде. Ехали в одном купе, правда, когда я села, он спал. Общались недолго, часа два всего. Но это не помешало обменяться телефонами. Сегодня позвонил, спросил, как себя чувствую (я приболела маленько). Не прогнозирую, что будет дальше, а так мужчинка вполне нормальный.

Не забыли «охотницы в сети» и о наболевшем. Тема «Тот, кто выкладывает наши фото в «Курицах» тоже в лидерах:

- Да какая вам разница, выложили вас в «Курицах» или не выложили, одно название кажется обидным.

- Про меня такое в «Курицах» написал, что теперь в друзья я его не добавляю.

- Была в такой ситуации. Причем в «Курицах» писал одно, а в глаза говорил совсем другое!

- Козлы они! А интересно, я там есть?!

- Девочки, только что узнала, мои фото аж по 55 раз в каждом альбоме во всех мужских группах. Посмотреть не могу. Мне кажется, это мой бывший. Помогите.

РАСПЛАТА. Как видите, отплатить за «Казанских куриц» девушкам удалось сполна. Об этом свидетельствуют 17 фотоальбомов. Кого только там нет! Встретила массу знакомых и выводы сделала соответствующие. Один из альбомов так и называется: «С ними не встречаться». И 53 фотографии альфонсов, мужчин с криминальным прошлым и женатых. Все рассекречены и обезоружены! Неудивительно, что в последнее время у некоторых из них популярность среди прекрасного пола резко уменьшилась. За что боролись, на то и напоролись.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100