За полуфинал сразимся с «Сибирью»

«Рубин» вышел в 1/4 финала Кубка России.

news_top_970_100

Обе команды выставили в стартовом составе множество резервистов. Так, у «Рубина», по сравнению с последним матчем со «Спартаком», место в составе сохранил лишь голкипер Рыжиков. У гостей нет возможности так же широко варьировать состав, и в резерве остались лишь возрастные футболисты.

Обе команды на предыдущей стадии играли в Хабаровске – с интервалом в один день, и обе смогли пройти дальше лишь после серии пенальти. Но никому и в голову не приходило, что и на этот раз матч затянется на три часа.

Так и случилось – никто не хотел уступать. Преимущество было у хозяев подавляющим – во всей красе предстал Милошевич, раздавая острые передачи партнерам. Только Роман Адамов имел три выхода один на один с Нарубиным, но всякий раз медлил с ударом.

В итоге и основное время, и дополнительные полчаса так и не привели к голу и все должны были решить пенальти. Милошевич четко переиграл вратаря, а вот Рыжиков шанса отличиться Сиракову не дал. Тут же пробивает Нарубина Ансальди, и вот Дринчич бьет много выше перекладины. Казанцы уверенно доводят дело до победы – Адамов и Кобенко дважды точны. 4:1 в пользу «Рубина», который теперь уже в следующем году будет биться за выход в полуфинал с новосибирской «Сибирью».

news_right_column_240_400
news_bot_970_100