ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕ ПРАВА НА НЕДВИЖИМОСТЬ БЕЗ ОЧЕРЕДИ

Специалисты Главного управления Федеральной регистрационной службы по РТ уверяют, что теперь желающим зарегистрировать свои права на недвижимость не придется стоять в огромных очередях. На прием можно попасть по предварительной записи.

news_top_970_100
 

Как пояснили в пресс-службе управления, при себе нужно иметь паспорт и полный пакет документов на регистрацию. При этом выдается приглашение с указанием даты и времени приема. В целях исключения неправильной консультации, которая может повлечь за собой неоднократные приходы в регистрационную службу, консультации и запись по телефону не производятся. Всю интересующую информацию можно получить у специалистов-консультантов в Едином регистрационном центре по адресу: ул. Н.Ершова, 29б.

Параллельно с приемом по предварительной записи сохраняется прием и по живой очереди в следующем порядке.

Понедельник, среда - регистрация прав по решению суда, по наследству, на основании договоров о передаче жилых помещений в собственность граждан (приватизация), на земельные участки, на вновь построенные объекты, на основании договоров долевого участия, справок ЖСК, ГСК, садовые товарищества, нотариально удостоверенные сделки.

Вторник, четверг - регистрация сделок в простой письменной форме, в том числе с участием агентств недвижимости.

Пятница - регистрация сделок в простой письменной форме (без участия посредников и представителей).

Часы приема с 8.00 до 22.00, в пятницу с 8.00 до 13.00.

Специалисты просят граждан проявлять бдительность при регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, не доверяться случайным посредникам. По всем вопросам и проблемам, связанным с нарушением имущественных прав граждан и установленного порядка их регистрации, немедленно обращаться к руководству регистрационной службы.

Алсу МУБАРАКШИНА.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100