Зарина Шафигуллина стала обладателем Кубка России по шахматам среди девушек до 15 лет

Шахматистка из Татарстана Зарина Шафигуллина стала обладателем Кубка России среди девушек до 15 лет.

news_top_970_100
news_right_column_240_400
news_bot_970_100