Завод взяли штурмом

Завод взяли штурмом

news_top_970_100

Прорыв недели

Вчера в Набережных Челнах бывшие работники ОАО «ЗЯБ» прорвались на территорию завода во главе с директором ООО «УК «ЗЯБ» Владимиром Базановым. Об этом на пресс-конференции заявил представитель кредиторов Ильшат Каюмов, сообщают «Челнинские известия». Конкурсный управляющий Ильдар Нурутдинов о случившемся доложил прокурору города и направил письмо на имя министра внутренних дел РТ Асгата Сафарова, тем самым снимая с себя ответственность за то, что происходит на заводе.

Жалоба недели

В Казани начался месячник по улучшению качества услуг, который проводит Министерство информатизации и связи РТ совместно с мэрией Казани. Жалобы на ненадлежащее качество услуг связи можно отправлять с помощью интерактивного сервиса, размещенного на сайте МИС РТ, а также с помощью интернет-приемных министерства, мэрии Казани.

Ярмарка недели

Сегодня в центре занятости Вахитовского района состоится ярмарка вакансий. С 9 до 12 часов здесь будут работать специалисты центра, а также представители кадровых служб различных предприятий, сообщает «Татар-информ». Участники ярмарки смогут ознакомиться с ситуацией на рынке труда, получить информацию об услугах, оказываемых городским центром занятости, обменяться опытом по вопросам трудоустройства, а также узнать о 620 предоставляемых вакансиях.

Назначение недели

Прокуратуру Московского района Казани возглавила Юлия Наумова, ранее занимавшая должность первого заместителя прокурора города. Она родилась 28 августа 1969 года в Зеленодольске, окончила юрфак КГУ. В органах прокуратуры с 1992 года, начала работу следователем Татарской природоохранной прокуратуры, сообщает «Татар-информ». Прежний прокурор Московского района Фарид Сафин стал первым заместителем прокурора Казани.

Семинар недели

Сегодня на «Казанской ярмарке» стартуют семинары для предпринимателей в рамках специализированной выставки и фестиваля рекламного кино МАС-2011. Предпринимателям расскажут, что нужно знать при установке средств наружной рекламы и информации. Завтра состоится семинар, посвященный авторским правам и товарным знакам в рекламе.

Конференция недели

Сегодня в лицее имени Н.И.Лобачевского состоится научно-практическая конференция «Реализация национальной инициативы «Наша новая школа» на муниципальном уровне», сообщает kzn. На ней обсудят актуальные вопросы в сфере образования - поиск и поддержку талантливых детей, обеспечение равных возможностей, доступности и качества образования.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100