ЗЕЛЕНЫЙ И ДЕРЕВЯННЫЙ-2

Петух, под патронажем которого пройдет следующий год, кроме как Зеленым именуется Деревянным. Это оттого, что каждый год в 12-летнем цикле находится ко всему прочему под управлением одной из пяти классифицируемых на Востоке стихий (Дерево, Огонь, Земля, Металл, Вода).

news_top_970_100

Принято считать, что люди, в характере которых доминируют стихии Дерева, энергичны, гражданственны. В своих положительных проявлениях артистичны, в отрицательных - нетерпеливы.
И чем же одарит он всех нас согласно восточному календарю? Астрологи говорят, Петух благоприятствует тем, кто решит расставить все точки над "и" - в семье, в дружеских отношениях, в партнерских, в деловых. Но предостерегают - не наломайте дров.
Обезьяне год Петуха обещает реализацию планов.
У Петуха потери сменятся успехом. Но, увы, нужно работать.
Для Собаки год не из легких. Разочарованная, она продолжит борьбу.
Для Свиньи (она же Кабан) тоже главное - работа. И тогда все устроится к лучшему.
Крыса в год Петуха будет решать проблемы карьеры. Признание придет в конце года.
К Волу (он же Бык) в год Петуха вернется уверенность в себе. После проблем и потерь - успех.
Новые идеи Тигра осуществятся зимой. Путешествия избавят от потерь. Но год не из легких.
У Кролика (он же Заяц, он же Кот) дела пойдут с переменным успехом. Впрочем, он будет находить Петуха и все его парады да бряцание шпорами смешными.
Дракон, как всегда, найдет случай блеснуть, но разум удержит его от действий.
Змее усилия прошлых лет наконец-то принесут долгожданные плоды.
У Лошади в год Петуха тылы будут крепки. Можно от души поработать.
Коза (она же Овца) в год Петуха совсем не захочет работать, но придется. В деньгах недостатка не будет.
Петух - птица ревнивая и обидчивая. Преподносите подарки. Чем щедрее вы будете это делать, тем благосклоннее будет к вам год.
Не экономьте и на нарядах. Ничего черного, бурого, коричневого, фиолетового и темно-зеленого. Золотой, белый, сияюще красный, желтый, синий - вот гамма, которая принесет успех.
Не забудьте в центр комнаты поставить дерево - любое. Украсьте его пестро и натурально. А вот денежку на дерево повесьте декоративную. На стол поставьте колосья ржи или пшеницы, цветы, семь белых или желто-золотистых свечей. Здесь же, в центре стола, чистая вода в чаше, зерно - в другой, хлеб да соль.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100